Заседание Координационного совета 19 сентября 2013 года

В рамках Программы деловой  части выставки Бизнес-Экспо 2013 II республиканского форума-выставки  «Госзаказ 2013: конкурентность – главный ориентир» в Министерстве архитектуры и строительного комплекса РС(Я) 19.09.2013г. состоялось заседание Координационного совета по созданию благоприятных административных условий для развития предпринимательства при Министерстве архитектуры и строительного комплекса РС(Я).

На заседании присутствовали члены Координационного совета и представители предпринимательского сообщества республики в сфере строительства. В рамках конструктивного диалога между членами Координационного совета и представителями малого и среднего бизнеса осуществлен обмен мнениями по наболевшим проблемным вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства. Членами Координационного совета даны ответы на вопросы, интересующие представителей предпринимательской деятельности.

По итогам заседания, в целях создания благоприятных условий для введения предпринимательской деятельности в сфере строительства, в рамках принятого решения определены конкретные поручения в адрес  органов исполнительной власти и администраций муниципальных образований.

Решение Координационного совета  от 19.09.2013 года прилагается.