Тема Координационного совета 2 июля 2015 года: Сокращение административных процедур по выдаче разрешений на строительство

02 июля 2015 года в Министерства архитектуры и строительного комплекса Республики Саха (Якутия) состоялось заседания Координационного совета по созданию благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего бизнеса на тему "Сокращение административных процедур по выдаче разрашений на строительство".

Заслушаны доклады заместителя министра Г.Г. Новиковой о ликвидации административных барьеров в строительстве и представителя Министерства экономики Республики Саха (Якутия) С.Н.Поповой "Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах российской Федерации"

По итогам заседания принято решение представить кандидатуры в состав нового Координационного совета и внести предложения по снижению административных барьеров в строительстве.