Руководителям предприятий: О выставке Стройиндустрия Севера

08 февраля 2016

Министерство архитектуры и строительного комплекса Республики Саха (Якутия) приглашает посетить XIII Межрегиональную специализированную выставку «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ», которая пройдет с 01 по 03 марта в спортивном комплексе «50 лет Победы», г.Якутск,  ул.Орджоникидзе, 28.

Выставка проходит в рамках Года  Благоустройства в Республике Саха (Якутия) в целях продвижения новых технологий, материалов и оборудования для развития строительной и энергетической промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, расширения и укрепления межрегионального делового сотрудничества.

В выставке примут участие предприятия из городов Новосибирск, Черепаново, Уфа, Иркутск, Хабаровск, Великие Луки, Курган, Владимир, Москва, Чехов, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Красноярск, Чебоксары, Барнаул, а так же предприятия и предприниматели Республики Саха (Якутия).

На выставке будет представлено:

• Комплектация и инженерное сопровождение строительных объектов,
  • Производство и реализация строительных материалов,
  • Отопительные системы пленочного типа,
  • Промышленные и наливные 3Д полы,
  • Продажа оборудования для монолитного строительства и фасадных работ,
  • Оптовые продажи входных дверей,
  • Транспортные услуги,
  • Изготовление и поставка кабельно-проводниковой продукции, щитового оборудования, электротехнических товаров,
  • Система «Умный дом»,
  • Безопасность,
  • Продажа недвижимости,
  • Поставка пластиковых окон,
  • Изготовление алюминиевых конструкций,
  • Смазочные материалы,
  • Производство электроприводной техники для трубопроводной арматуры,
  • Профессиональный строительный крепеж и расходные материалы,
  • Звукоизоляция, Гидроизоляция, Теплоизоляция,
  • Разработка, изготовление и установка металлических изделий художественной ковки различного направления,
  • Покрытия из резиновой крошки и многое другое.

Церемония торжественного открытия состоится 01 марта в 12.00          .

В деловой программе выставки запланировано проведение отраслевых семинаров, мастер-классов от гостей и участников выставки.

В связи с этим, просим направить специалистов и заинтересованных лиц принять участие в работе выставки и деловой программе.

Посещение вышеуказанных мероприятий – бесплатное.

По вопросам выставки обращаться к менеджеру ООО «СахаЭкспоСервис» 8 (4112) 42-24-02,42-24-19 Юлия Письменова.