08.04.2014: О формировании нового состава Общественного совета при Минстрое РС(Я)

В соответствии с пунктом 4.1 Положения об Общественном совете при Министерстве архитектуры и строительного комплекса Республики Саха (Якутия), утвержденном Приказом Минстроя РС(Я) от 05.04.2012 года №41-р, срок полномочий членов Общественного совета истекает через два года со дня первого заседания Общественного совета. В связи с этим, Министерство архитектуры и строительного комплекса Республики Саха (Якутия) информирует о начале формирования нового состава Общественного совета и предлагает всем желающим представить кандидатуры для включения в его состав.

Предложения от граждан принимаются в течение 30 дней со дня размещения информации о начале формирования Общественного совета на официальном сайте Министерства (до 9 мая 2014 г.)

Вид документа:  Приказ

Принявший орган:  Министерство архитектуры и строительного комплекса РС(Я)

Номер документа:  41

Дата:  05.04.2012